Neonor Norepinefrina 4 mg/4 ml Solución para perfusión - Alpharma, caja con 4 ampollas de 4 ml
Producto no disponible por el momento
Estamos trabajando para reabastecer este producto.
Paga a meses sin intereses con cualquier banco
Presentaciones genéricas (7)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 mg/4 ml | Caja con 4 ampollas de 4 ml | Neonor | Alpharma | $1,183.00 MXN | AgotadoViendo |
| 4 mg/4 ml | Caja con 10 ampollas de 4 ml | Softamicid | Kener | Ver Softamicid, 4 mg/4 ml, Caja con 10 ampollas de 4 ml, Kener$916.00 MXN | Disponible |
| 4 mg/4 ml | Caja con 50 ampolletas de 4 ml | Softamicid | Laboratorios Kener | Ver Softamicid, 4 mg/4 ml, Caja con 50 ampolletas de 4 ml, Laboratorios Kener$2,391.00 MXN | Disponible |
| 4 mg/4 ml | Caja con 50 ampolletas de 4 ml | Afhimad | Kener | Ver Afhimad, 4 mg/4 ml, Caja con 50 ampolletas de 4 ml, Kener$3,191.00 MXN | Agotado |
| 4 mg | Caja con 10 ampolletas de 4 ml | Radrenit | Accord | Ver Radrenit, 4 mg, Caja con 10 ampolletas de 4 ml, Accord— | Agotado |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 mg/4 ml | Caja con 10 ampolletas de 4 ml | Pridam | Pisa | Ver Pridam, 4 mg/4 ml, Caja con 10 ampolletas de 4 ml, Pisa$1,253.00 MXN | Disponible |
| 1 mg/ml | Caja con 50 ampolletas de 4 ml | Radrenit | Accord | Ver Radrenit, 1 mg/ml, Caja con 50 ampolletas de 4 ml, Accord— | Agotado |
- Marca
- Neonor
- Laboratorio
- Alpharma
- Concentración
- 4 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 4 ampollas de 4 ml
$1,183.00 MXNAgotadoViendo- Marca
- Softamicid
- Laboratorio
- Kener
- Concentración
- 4 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 10 ampollas de 4 ml
$916.00 MXN- Marca
- Softamicid
- Laboratorio
- Laboratorios Kener
- Concentración
- 4 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 50 ampolletas de 4 ml
$2,391.00 MXN- Marca
- Afhimad
- Laboratorio
- Kener
- Concentración
- 4 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 50 ampolletas de 4 ml
$3,191.00 MXNAgotado- Marca
- Radrenit
- Laboratorio
- Accord
- Concentración
- 4 mg
- Presentación
- Caja con 10 ampolletas de 4 ml
—Agotado
Otras presentaciones (3)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 mg/ml | Caja con 50 ampolletas de 4 ml | Radrenit | Stern Pharma | Ver Radrenit, 1 mg/ml, Caja con 50 ampolletas de 4 ml, Stern Pharma$1,736.00 MXN | Agotado |
| 4 mg/4 ml | Caja con 50 ampolletas de 4 ml | Invery | Maver | Ver Invery, 4 mg/4 ml, Caja con 50 ampolletas de 4 ml, Maver$2,301.00 MXN | Agotado |
| 4 mg/4 ml | Caja con 50 ampolletas de 4 ml | Ludamol | Russek | Ver Ludamol, 4 mg/4 ml, Caja con 50 ampolletas de 4 ml, Russek— | Agotado |
- Marca
- Radrenit
- Laboratorio
- Stern Pharma
- Concentración
- 1 mg/ml
- Presentación
- Caja con 50 ampolletas de 4 ml
$1,736.00 MXNAgotado- Marca
- Invery
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 4 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 50 ampolletas de 4 ml
$2,301.00 MXNAgotado- Marca
- Ludamol
- Laboratorio
- Russek
- Concentración
- 4 mg/4 ml
- Presentación
- Caja con 50 ampolletas de 4 ml
—Agotado
Comparador de precios
Ahorras hasta un 4.30% ($53.17 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Neonor Norepinefrina 4 mg/4 ml Solución para perfusión - Alpharma, caja con 4 ampollas de 4 ml en México?
Precio de Neonor Norepinefrina 4 mg/4 ml Solución para perfusión - Alpharma, caja con 4 ampollas de 4 ml, en BuscaMed: $1,183 MXN (octubre de 2026).
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.




