Micromex Carvedilol 25 mg Tableta, caja con 28 tabletas
Paga a meses sin intereses con cualquier banco
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 14 tabletas | Dilatrend | Moksha8 | Ver Dilatrend, 25 mg, Caja con 14 tabletas, Moksha8$711.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (7)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 mg | Caja con 28 tabletas | Bloqadre | Micromex | $412.00 MXN | DisponibleViendo |
| 6.25 mg | Caja con 14 tabletas | Carvedilol | Maver | Ver Carvedilol, 6.25 mg, Caja con 14 tabletas, Maver$76.00 MXN | Disponible |
| 6.25 mg | Caja con 14 tabletas | CRABUDOL | Aurovida | Ver CRABUDOL, 6.25 mg, Caja con 14 tabletas, Aurovida$130.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 14 tabletas | Bloqadre | Micromex | Ver Bloqadre, 25 mg, Caja con 14 tabletas, Micromex$224.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 14 tabletas | Carvedilol | Maver | Ver Carvedilol, 25 mg, Caja con 14 tabletas, Maver$250.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 14 tabletas | CRABUDOL | Aurovida Farmaceutica | Ver CRABUDOL, 25 mg, Caja con 14 tabletas, Aurovida Farmaceutica$198.00 MXN | Disponible |
| 25 mg | Caja con 28 tabletas | CRABUDOL | Aurovida | Ver CRABUDOL, 25 mg, Caja con 28 tabletas, Aurovida$288.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Bloqadre
- Laboratorio
- Micromex
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$412.00 MXNViendo- Marca
- Carvedilol
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 6.25 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$76.00 MXN- Marca
- CRABUDOL
- Laboratorio
- Aurovida
- Concentración
- 6.25 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$130.00 MXN- Marca
- Bloqadre
- Laboratorio
- Micromex
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$224.00 MXN- Marca
- Carvedilol
- Laboratorio
- Maver
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$250.00 MXN- Marca
- CRABUDOL
- Laboratorio
- Aurovida Farmaceutica
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 14 tabletas
$198.00 MXN- Marca
- CRABUDOL
- Laboratorio
- Aurovida
- Concentración
- 25 mg
- Presentación
- Caja con 28 tabletas
$288.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 6.25 mg | Caja con 14 tabletas | Dilatrend | Moksha8 Farmaceutica | Ver Dilatrend, 6.25 mg, Caja con 14 tabletas, Moksha8 Farmaceutica$237.00 MXN | Disponible |
Comparador de precios
Ahorras hasta un 5.64% ($24.67 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
57 reseñas, al 21 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta Micromex Carvedilol 25 mg Tableta, caja con 28 tabletas en México?
Precio de Micromex Carvedilol 25 mg Tableta, caja con 28 tabletas, en BuscaMed: $412 MXN (octubre de 2026).
¿Dónde comprar Micromex Carvedilol 25 mg Tableta, caja con 28 tabletas?
En BuscaMed, farmacia en línea con Licencia Sanitaria COFEPRIS 08 019 09 0377, con envío a todo México. Requiere receta médica.
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.








